пятница, 28 февраля 2014 г.

26.02.2014 в 15.00 на базе БОУ г Омска «СОШ № 37»  состоялось занятие постоянно действующего семинара «Урок в условиях введения ФГОС на ступени основной школы». Тема занятия: "Технология оценивания образовательных достижений учащихся и организация рефлексии на уроке."
Материалы к семинару:
 ГС_материалы к семинару_Бузина_ЕВ
Домашнее задание: 
1.Создать систему и критерии оценивания по предложенному на семинаре алгоритму;
2.Продумать организацию этапа рефлексии на уроке.

 Тематические тренинги Intel «Элементы»  -  это серия коротких увлекательных курсов для самостоятельного обучения, которые помогут слушателям подробно ознакомиться с образовательными концепциями XXI века, такими как обучение по методу проектов, формирующее оценивание или совместная работа с использованием средств Web 2.0.

Курсы  направлены на профессиональное развитие и разработаны специально для учителей и преподавателей  с большой рабочей нагрузкой и плотным графиком работы. Построение курса позволяют слушателям самостоятельно планировать график занятий.

Курсы предназначены для учителей с любым уровнем технической подготовки. Никакие особые условия не требуются, курсы можно проходить в любой последовательности в рамках программы Intel® «Обучение для будущего».
Слушатели проходят курсы самостоятельно и на свое усмотрение выполняют любые (или все) электронные задания. Курсы для самоподготовки в индивидуальном порядке можно проходить как автономно (с использованием CD), так и в режиме on-line, на сайте edugalaxy.intel.ru, раздел “Тренинги”.

Обращаем Ваше внимание, что курсы доступны только зарегистрированным пользователям сайта Образовательная галактика Intel® - http://edugalaxy.intel.ru/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий